Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Северной столице пройдет workshop «Путешествие в новый Петербург»

08:39, 16 ноября 2012

С 19 по 21 ноября первый в Санкт-Петербурге бутик-отель Golden Garden Boutique Hotel совместно с Aldemar Hotels & SPA при поддержке Российского союза туриндустрии, городского Туристско-информационного центра и туроператора «Солвекс-турне» проводят уникальное мероприятие, призванное познакомить представителей туристического бизнеса России с новым туристским обликом города. Представители туркомпаний из 12 регионов страны собственными глазами убедятся в том, что Санкт-Петербург по праву считается не только культурной, но и туристической столицей России.

На роскошной площадке Golden Garden Boutique Hotel 19 ноября в 15.00 начнется workshop, на котором будут представлены как новые, так и уже известные объекты инфраструктуры и отдыха города. Участникам представится уникальная возможность знакомства с представителями культуры.

Для гостей подготовлена обзорная экскурсия по городу с посещением самых современных достопримечательностей. Она пройдет 20 ноября.

На 21 ноября запланирован семинар-практикум на тему «Инновации в туризме». В одном из самых именитых вузов города ИНЖЭКОН ведущие специалисты туриндустрии поделятся своим опытом со студентами ВУЗа. Среди выступающих директор по развитию Aldemar Димитирис Харитидис и коммерческий директор компании «Турист» из Ижевска Илья Кычанов.

Дополнительная информация по телефону (812) 334-22-33.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно