Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новое бесплатное туристическое приложение по Рас-эль-Хайма для iPhone и iPad

08:39, 16 ноября 2012

Власти Рас-эль-Хайма запустили новый электронный проект в рамках программы развития туризма, которая предполагает увеличение турпотока в эмират до 1,2 млн. человек в 2013 году.

Информационный продукт предназначен как для гостей Рас-эль-Хайма, так и местных жителей. Он содержит исчерпывающую информацию о туристических достопримечательностях, отелях, экскурсиях, мероприятиях и событиях, проходящих в эмирате. Благодаря доступным фото и видео пользователи смогут совершить захватывающее виртуальное путешествие по нему. Приложение предлагает также ознакомиться с информацией о богатом культурном наследии и истории Рас-эль-Хайма.

«Запуск приложения RAK Tourism App. для iPhone и iPad знаменует новую эру в туризме. Сегодня высокие технологии прочно интегрированы в нашу жизнь, будь то работа или досуг. Данное приложение призвано стать полноценным гидом по всем достопримечательностям эмирата, который уже зарекомендовал себя благодаря широким возможностям и доступной роскоши. Туристы со всего мир приезжают в эмират, чтобы получить незабываемый опыт великолепного отдыха и приключений, а также впитать теплоту настоящего арабского гостеприимства», – сказал исполнительный директор Департамента по развитию туризма Рас-эль-Хайма Виктор Луи.

Предлагая кладезь полезной информации, приложение обещает стать полезным и надежным помощником для тех, кто только планирует свою поездку, а также для гостей эмирата, уже вернувшихся домой. Красочная домашняя страница подталкивает пользователей непременно ознакомиться со всеми разделами приложения: «О Рас-эль-Хайма», «Достопримечательности эмирата», «Отели и курорты», «События и предложения», «Рестораны», «Медиа-центр» и «Часто задаваемые вопросы».

Приложение RAK Tourism App. было создано компанией Unique Technologies – одним из наиболее быстро растущих разработчиков программного обеспечения в ОАЭ, совместно с Департаментом электронных технологий при правительстве Рас-эль-Хайма (EGA).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно