Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Ярославле обсудят проблемы развития внутреннего туризма

08:07, 16 ноября 2009

В Ярославле 26-27 ноября пройдет IV межрегиональная научно-практическая конференция: «Проблемы развития внутреннего туризма в Центральной России». Ее организаторами выступают Департамент промышленности, предпринимательства, потребительского рынка и туризма Ярославской области, Ярославский государственный университет им. Демидова и Ярославский государственный педагогический университет им. Ушинского. В конференции примут участие ведущие специалисты и ученые в сфере туризма и образования из МГУ, НАТ, РГУТиС и другие.

Участники делового мероприятия обсудят проблемы и перспективы развития и планирования туризма в регионах России, а также развитие культурно-познавательного туризма в связи с 1000-летием Ярославля и современные технологии в туризме и индустрии гостеприимства. Темами докладов станут повышение квалификации кадров и учебно-методического обеспечение в системе туристского образования, использование туристско-рекреационного потенциала в практике развития туризма в регионах России.

Оргвзнос для участников конференции не предусмотрен, за заочное участие (1 публикация в материалах конференции) – 300 рублей.

По вопросам участия обращайтесь в компанию «Гео-тур»: (4852) 73-15-11, geotur@yandex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно