Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новые возможности электронной коммерции на российском авиарынке

08:07, 16 ноября 2007

В понедельник, 19 ноября, Ассоциация агентств воздушного транспорта, Российский союз туриндустрии и компания «ТАИС» проводят семинар «Электронная коммерция на российском авиарынке. Новые подходы и возможности».

В условиях безбумажной технологии сайт агентства и авиакомпании стал новым инструментом продажи перевозок, потеснившим привычные терминалы систем резервирования. Успешное освоение ритейл-технологии, возможно, уже в ближайший год станет одним из определяющих факторов выживания транспортных агентств.

До настоящего времени разработка сайта агентства относилась больше к области искусства, чем решала технологические проблемы. TAIS TravelShop позволяет радикальным образом изменить ситуацию и дать возможность транспортным и туристическим агентствам быстро и с наименьшими затратами войти в мир электронной коммерции. На семинаре будет показано, как TravelShop позволяет сократить и максимально упростить процесс создания веб-сайта, предоставив агентам готовый инструмент с полным набором функций.

Необходимым элементом ритейл-технологий являются системы оплаты по пластиковым картам, интегрированные в TravelShop. Эти системы на конференции представят Assist и Chronopay - ведущие российские компании, осуществляющие интернет-эквайринг. Компания Sputnik Labs представит систему SalesLogix CRM для агентств. В партнерстве с «ТАИС» этой фирмой на российском рынке реализован проект управления лояльностью клиентов.

Семинар предназначен для руководителей и специалистов департаментов продажи транспортных и туристических услуг, агентств и авиакомпаний.

Мероприятие состоится 19 сентября в конгресс-центре Финансовой академии при Правительстве РФ: Москва, Ленинградский просп., 55, зал заседаний Ученого совета (ауд. 213).

В случае необходимости участникам семинара может быть забронирован номер в гостинице.

ААВТ: (495) 737-50-59, 737-82-36, www.aavt.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно