Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новое издание о Венгрии для MICE индустрии

08:07, 16 ноября 2007

Венгерское Бюро конгрессов представляет новое издание The Meeting Planners` Guide to Hungary. Гид-путеводитель даст информацию о возможностях делового туризма в Венгрии, о предложениях в этом виде туризма и о Будапеште, занимающем по данным Международной ассоциации организаторов конгрессов и конференций (ICCA) 6 место по проведению конференций и приёму бизнес туристов в мире. Гид составлен на основе мнений, опыта и советов организаторов конференций, конгрессов, деловых встреч и приёмов, туристских компаний, занимающихся корпоративными услугами и турами.

Английская версия издания состоит из 104 страниц и содержит основную информацию по конференц-отелям, местах, залах и центрах с возможностью проведения деловых встреч, а также брошюры с самыми популярными инсентив-программами. Тираж издания составляет 20 тыс. копий и реализуется через офисы и зарубежные представительства Венгерского национального туристского офиса.

Согласно данным Центрального венгерского статистического офиса (Hungarian Central Statistical Office) в первом семестре 2007 года 7500 мероприятий было организовано на территории Венгрии, участвовало в них 250 тыс. гостей, которые в общей сложности провели 470 тыс. ночей в гостиницах страны. Среди самых популярных видов мероприятий оказались корпоративные сборы компаний (47,2%), за ними следуют деловые и рабочие совещания различного рода ассоциаций (30%).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно