Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лучший персонал – в отелях Jumeirah International

08:07, 16 ноября 2005

В конце сентября в Дубае подвели итоги пятого конкурса «Лучший консьерж года 2005», который ежегодно проводится среди персонала лучших гостиниц этого эмирата. Его уже пятый год подряд организуют торгово-развлекательный комплекс Wafi City и Департамент туризма и коммерческого маркетинга Правительства Дубая.

В конкурсе приняли участие 35 дубайских гостиниц 5*. В этом году денежные призы были увеличены вдвое: так, в индивидуальной номинации победители получили по $ 500 и $800 соответственно, лучшая команда получила $5 тыс., а обладатель титула «Лучший консьерж года» будет получать по $300 ежемесячно в течение года.

Среди победителей этого года подавляющее большинство составляют сотрудники крупнейших гостиниц группы Jumeirah International – Al Qasr, Madinat Jumeirah, Jumeirah Beach Hotel и легендарной Burj Al Arab. Так, например, «Лучшей командой консьержей года» была названа команда из гостиницы Al Qasr. По четыре награды в индивидуальных номинациях завоевали консьержи Jumeirah Beach Hotel и Al Qasr, в оставшихся двух номинациях («Пример для подражания» и «Лучшие коммуникационные навыки») первое место заняли сотрудники Burj Al Arab.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно