Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Авиашоу в Дубае

08:10, 16 октября 2013

Дубайское авиашоу давно уже стало одним из самых значительных событий в мировой авиации и самым быстрорастущим авиасалоном в мире. Проводимый раз в два года, он неизменно привлекает не только специалистов авиационной индустрии, но и десятки тысяч любознательных со всего мира.

В этом году выставка пройдет с 17 по 21 ноября в новом дубайском транспортно-логистическом комплексе Dubai World Central, включающем в себя аэропорт Al Maktum International. Специально для проведения выставки на территории комплекса будут возведены различные сооружения, включая трибуну на 6 тысяч человек для зрителей, которых ждут захватывающие демонстрационные полеты и выступления пилотажных групп. На земле будет подготовлено множество развлечений для всех возрастов и интересов. Доступ к серьезным экспонатам будет ограничен только специалистами авиационной индустрии, но организаторы в сотрудничестве с компаниями KidZania, Gulf News и Etihad Airways готовят для посетителей другие увлекательные занятия.

Раздел выставки, предназначенный для публики, – Skyview, будет работать с 18 по 21 ноября с 12.00 до 18.00, демонстрационные полеты и полеты пилотажных групп пройдут с 14.00.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно