Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

HolidayCheck Award и HolidayCheck TopHotel 2013: награждение победителей совсем скоро

03:07, 16 октября 2012

Крупнейший рекомендательный сервис в области туризма в Европе, компания HolidayCheck ежегодно выбирает самые хорошие отели. Премии HolidayCheck TopHotel удостаивается самая популярная гостиница в своей категории в каждом регионе. Награду HolidayCheck Award получают 99 объектов, признанных пользователями HolidayCheck лучшими в мире.

Победители в каждой категории отбираются на основе отзывов за 2012 год. К участию в конкурсе допускаются отели, отвечающие следующим требованиям:

– не менее 40 отзывов в 2012 году (во внимание принимаются только отзывы за текущий год);

– положительные рекомендации не менее чем 90% гостей из числа высказавших мнение;

– общий рейтинг не ниже 5 солнц.

Дополнительная заявка не требуется. Победители будут определены автоматически и извещены в январе 2013 года.

Пожалуйста, обновите информацию в разделе «Контакты» в «Личном кабинете» отеля через HotelManager, чтобы мы могли оперативно связаться с вами.

Увеличивайте количество отзывов об отеле на HolidayCheck и повышайте свои шансы на победу!

Обратитесь к гостям, которые останавливались в вашей гостинице в 2012 году, и попросите их о поддержке. Мы уверены, что отклики на сайте оставили не все. И, возможно, многие рады будут откликнуться и тем самым помочь полюбившемуся отелю получить премию HolidayCheck TopHotel или HolidayCheck Award.

Желаем вам максимального количества положительных отзывов и с нетерпением ждем января 2013 года. Надеемся, что с победой мы поздравим именно вас!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно