Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

У «ГОСТ Отель Менеджмент» появился партнер в Европе

08:07, 16 октября 2008

Российская управляющая компания «ГОСТ Отель Менеджмент», специализирующаяся на управлении отелями сегмента luxury, объявляет о начале официального сотрудничества с австрийской управляющей компанией Sacher Group. Эту операторскую компанию возглавляет Элизабет Гюртлер, владелица сети отелей Sacher. Отели сети, расположенные в Вене, Зальцбурге и Граце - одни из старейших и известнейших в Европе. Их отличает сочетание бережно сохраняемых традиций, роскоши, индивидуального дизайна, высочайшего уровня сервиса на базе последних технологических достижений. Целью сотрудничества, как сказано в официальном пресс-релизе, «является введение и продвижение лучших европейских стандартов в области гостеприимства на всех объектах, находящихся в управлении компании «ГОСТ Отель Менеджмент».

 Началом сотрудничества послужит работа над проектом отеля «Аурелио», открытие которого запланировано на декабрь 2008 года. «Аурелио» - частный горнолыжный отель класса люкс, расположенный на известном австрийском горнолыжном курорте Лех.

В бутик-отеле «Аурелио» завершена реконструкция. Теперь в нем предусмотрено все, что отличает отель luxury от всех других отелей. 19 номеров, авторский дизайн которых выполнила британская компания Mlinaric, Henry & Zervudachi, рестораны и бары, которые предложат гостям изысканные блюда австрийской кухни, тщательно подобранная винная карта, включающая редкие и коллекционные вина.

Кроме роскошных номеров и ресторанов гости смогут воспользоваться спа-комплексом отеля, включающим в себя паровые и гидромассажные зоны, а также зоны этнического и классического массажа и бассейн. Спа-комплекс отеля «Аурелио» предложит своим гостям методики оздоровления и коррекции лица и тела, разработанные Sacher Group, включающие различные процедуры с использованием шоколада.

В рамках подписанного контракта компания «ГОСТ Отель Менеджмент» и Sacher Group будут осуществлять совместное управление отелем «Аурелио».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно