Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Amaks Grand Hotels отметят открытие шестого отеля под брендом «Амакс»

08:07, 16 октября 2008

23 октября в Ростове-на-Дону пройдет презентация «Амакс Конгресс отеля», которым стала после вступления в сеть Amaks Grand Hotels и последующей реновации гостиница «Турист». Теперь это отель, отвечающий современным требованиям и по уровню оснащения и дизайну номеров, и по уровню сервиса.

В гостинице 250 номеров различных категорий, одновременно она может принять 335 гостей. Работает ресторан площадью 340 кв.м. В отеле открылся развлекательный комплекс, который включает боулинг и ночной клуб Out Hall, в котором проходят спортивные трансляции, музыкальные шоу, дискотеки. Бар ночного клуба работает в режиме нон-стоп.

Одним из главных достоинств обновленной гостиницы, несомненно, стали конференц-услуги. В ростовском «Амакс Конгресс отеле» три конференц-зала, оснащенных презентационным оборудованием (мультимедийный проектор, оверхед-проектор, флип-чарт, проводные и беспроводные микрофоны, беспроводной доступ в Интернет). Конгресс-холл «Академический» позволяет проводить крупные мероприятия: конференции, собрания, конкурсные и концертные программы, он способен вместить 250 человек. Конференц-зал «Альянс» рассчитан на 50 персон. И, наконец, в арсенале предложений «Амакс Конгресс отеля» - зал «Диалог» – на 30 человек, он подходит для проведения переговоров и тренингов.

Ростовский отель предлагает услугу «Семинар под ключ» – сотрудники гостиницы берут на себя все заботы о размещении, питании, трансфере и организации досуга участников деловых форумов. Столь серьезное предложение конференц-услуг позволит «Амакс Конгресс отелю» существенно повысить загрузку и доходы. Сейчас это один из лучших бизнес-отелей Ростова-на-Дону.

www.amaks-hotels.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно