Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ориент» предлагает однодневные экскурсии в Москве и не только

08:07, 16 октября 2007

Бюро путешествий «Ориент», давно известное как туроператор по Черноморскому побережью России и Крыма, уже несколько лет развивает экскурсионное обслуживание, организуя туры по Москве, Санкт-Петербургу и другим регионам России.

Одно из наиболее востребованных направлений – однодневные экскурсии для организованных групп и индивидуальных туристов. Помимо традиционных маршрутов по Москве, Подмосковью и другим регионам страны туристам предлагается множество развлекательных программ. Например, «Деревенский разгуляй» в Калязине, дегустация медовых вин, выступления воинов-ратоборцев в Коломне, обед в итальянском стиле с дегустацией сыров на агротуристической ферме под Тверью, пикники с интерактивными играми на Карповой поляне под Серпуховым.

В осенне-зимний период «Ориент» организует ряд производственных экскурсий – на фабрику елочной игрушки в город Клин, на гончарно-майоликовый завод «Гжель», в Жостово, Федоскино и др.

Школьникам разных возрастов будут интересны интерактивные программы в музеях с мастер-классами и чаепитием. Ребят ждет Музей истории Москвы, музей «Огни Москвы», музей-театр «Ледниковый период», детский центр Музея декоративно-прикладного искусства и др. Большое удовольствие и детям, и взрослым доставит посещение киностудии «Мосфильм» или экскурсия в Московский музей анимации.

«Ориент»: (495) 995-22-42 – для агентств, 650-63-76 – для частных лиц и организаций; www.orient-tour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно