Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс»: скидки на лучшие отели Бали от 20%

08:07, 16 октября 2006

Компания «Солвекс» предоставляет на ноябрьские праздники уникальную возможность отдохнуть в лучших отелях на Бали по очень привлекательным ценам. На базе спецпредложений, с которыми выступили отели Conrad Bali 5* Deluxe, Melia Bali 5* и Aston Bali 5*, этот туроператор может предложить недорогие, но весьма разнообразные пакеты. Программы разработаны под вылеты 28, 31 октября и 2 ноября, которые предполагают различные варианты сочетаний Бали - Сингапур.

Однако кроме хороших цен, в названных отелях российским гостям приготовлено немало других приятных неожиданностей. Например, те, кто выберет для отдыха на эти даты отель Conrad Bali 5*, получат в качестве бонуса бесплатный ужин на двоих в ресторане. Меню этого ужина уже поступило в распоряжение «Солвекса». Поверьте, оно точно не разочарует туристов. Отель Aston Bali 5* предложит своим гостям в эти заезды бесплатный часовой массаж. Среди подарков также – специальные цены на размещение для тех туристов, кто закажет питание по системе all inclusive. В свою очередь, Melia Bali 5* предоставит всем, кто разместится в определенной категории комнат, – бесплатную экскурсию.

Все эти приятные «мелочи» сделают пакет «Солвекса» как минимум на 20% дешевле по сравнению с обычными ценами в этих же отелях. Согласитесь, неплохое дополнение к курортным впечатлениям.

www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно