Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Alpes Hotel du Pralong: зимой все цены снижены на 12%!

08:07, 16 сентября 2009

Этой зимой отдохнуть в одном из лучших отелей Куршевеля, Alpes Hotel du Pralong, можно за €1750 на человека! Стоимость включает 7 ночей (полупансион), ски-пасс «Три долины» на 6 дней, ВИП-прием. Предложение действительно в течение всей зимы (за исключением периодов 26.12.2009-15.01.2010 и 13-20.01.2010).

Alpes Hotel du Pralong 4* luxe рад предложить лучший отдых на вершинах Куршевеля, откуда открывается великолепная панорама горнолыжных спусков и заснеженных гор (фото). Здесь, на самой большой в мире области катания на горных лыжах «Три долины», проходят 600 км горнолыжных трасс.

Alpes Hotel du Pralong гарантирует первоклассные прием и обслуживание, а персонал отеля предвосхитит любые пожелания взыскательных клиентов. Гурманы смогут насладиться высокой кухней и, конечно же, традиционными савойскими блюдами, – все это превосходного качества. Раз в неделю гостям отеля предлагается шведский стол из морепродуктов.

Кроме этого специального предложения в течение зимы все цены снижены на 12%. Получить более подробную информацию и осуществить бронирование можно на официальном сайте отеля: www.hotelpralong.com.

Для бронирования можно обращаться в туристическую компанию МИТС: www.mits.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно