Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«TUI Россия»: раннее бронирование зимнего сезона и новые направления

03:37, 16 августа 2017

Туроператор «TUI Россия» запустил акцию раннего бронирования на сезон «Зима 2017-2018». На сайте компании доступны для бронирования уже более 60% ассортимента зимних туров, представлен также ряд новых горнолыжных, пляжных и экскурсионных направлений.

В рамках акции «Раннее бронирование», туроператор TUI предлагает выгодные условия покупки тура – предоплата всего 10%, скидки до 50%, есть также возможность бронировать туры без топливного сбора до 15 сентября.

В новом зимнем сезоне «TUI Россия» представляет свои ключевые и востребованные горнолыжные направления, по которым отобран лучший продукт в соотношении цена-качество – Болгария, Андорра, Италия. Зимний ассортимент значительно расширен за счет таких проверенных и популярных стран, как Австрия, Финляндия (экскурсионная) и Чехия (экскурсионная). По пляжным направлениям, кроме хорошо зарекомендовавших себя в прошлом сезоне Израиля и ОАЭ, туроператор делает фокус на азиатских направлениях – Индия, Шри-Ланка, Китай, Южная Корея, Мальдивы. По акции «Ранее бронирование» представлен большой выбор туров в Таиланд (Паттайя, Пхукет) и абсолютная новинка компании – остров Бали с гарантированными вылетами, начиная с 7 ноября.

«Мы не только увеличиваем объемы по нашим традиционным зимним направлениям, но и фокусируемся на абсолютно новых странах, – прокомментировал генеральный директор «TUI Россия» Тарас Демура. – До 1 сентября в нашей системе будет представлен весь спектр туров на зиму, также добавятся новые страны, доступные для раннего бронирования. Важно отметить, что увеличен ассортимент туров на основе регулярной авиаперевозки». По его словам, уже сейчас, на пике летнего сезона, наблюдается интерес клиентов к зиме и повышение спроса при сравнении с прошлым годом.

Условия акции раннего бронирования «Зима 2017-2018»:

- даты бронирований – с 23 июня до 31 октября 2017 года;

- даты заездов – с 1 октября до 31 марта 2018 года;

- направления – Болгария, Андорра, Израиль, Италия, Россия, ОАЭ, Австрия, Таиланд, Китай, Чехия. Список стран будет пополняться.

При бронировании туров на регулярные рейсы на любые даты по всем направлениям должна быть произведена предоплата в размере 50% в течение суток до подтверждения тура. Туры, начало которых приходится на периоды с 20 декабря до 10 января, с 23 марта до 30 марта, с 24 апреля до 11 мая или с 30 октября до 10 ноября должны быть полностью оплачены не позднее трех дней с момента подтверждения бронирования менеджером. Порядок оплаты – 10% предоплата, полная оплата тура (90%) производится не позднее 30 дней до даты начала путешествия.

Следите за обновлениями здесь и здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно