Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Иркутске открылась новая гостиница

08:07, 16 августа 2007

На территории Иркутского хлебозавода открылась гостиница бизнес-класса «Империя» на 49 номеров. Она построена в соответствии со всеми международными нормами и оборудована по последнему слову техники.

Главное преимущество «Империи» в том, что она расположена в историческом центре города, недалеко от сквера Кирова. Из уютных и просторных номеров открывается чудный вид на набережную Ангары, Спасскую церковь и Богоявленский собор.

По словам генерального директора Иркутского хлебозавода Сергея Каракича, «Империя» - первая гостиница группы компаний «КаСеС». Отель предлагает своим гостям 49 номеров различных категорий, охраняемую парковку на 20 мест, конференц-зал на 30 человек, бизнес-центр. Сейчас в цокольном этаже гостиницы идут последние работы по оформлению ресторана. В скором времени планируется, что рядом с «Империей» появится еще одно здание, в котором будут бассейн и дополнительные номера.

«Я побывал во многих гостиницах разных стран и везде старался отметить все самое лучшее, поэтому гостиница «Империя» оснащена самыми современными техническими средствами: лифтом, электронной системой безопасности, телефонной внутренней и междугородной связью, интернетом и спутниковым телевидением, плазменными TV и кондиционерами в каждом номере. Но все-таки главное наше достоинство - внимательный персонал. Практически каждый знает хотя бы один иностранный язык» , - комментирует Семен Каракич.

Планируется, что в ближайшее время группа компаний «КаСеС» начнет строительство еще нескольких гостиниц, в том числе у истока Ангары. (hospitality.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно