Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Форум по лечебно-оздоровительному туризму

08:07, 16 августа 2005

Как мы уже сообщали, холдинг M.S.I./ ЗАО «Евроэкспо» в рамках 11-ой международной выставки «Отдых» проведет специализированное мероприятие - 1-й международный workshop/конференцию Spa & Health at Leisure. Он пройдет 21 сентября в гостинице «Ренессанс Москва» при поддержке Российского союза туриндустрии и некоммерческого партнерства «СанКурТур».

Организаторы предлагают турфирмам, продающим туры с лечением, встретиться с целевой аудиторией - заинтересованными турагентствами, медицинскими работниками и специалистами в области spa, страховыми компаниями и корпоративными клиентами.

Среди зарегистрировавшихся участников workshop - российские туроператоры «Альтус», «Джет тревел», «Раена», «СКМ-трэвел», Travelland и другие, представители отелей и гостиничных цепей из Италии, Испании, Чехии и Латвии. В качестве экспонентов в мероприятии примут участие национальные офисы Финляндии, Чехии, Венгрии, Филиппин, Израиля, Швейцарии, Сингапура, а также представители центра древней лечебной дисциплины аюрведы из индийского штата Керала. Свои программы представят санаторно-курортные комплексы из Сочи, Ессентуков, Геленджика и других регионов России. Всего на workshop будут представлены более 60 экспонентов.

Насыщенная деловая программа Spa & Health at Leisure помимо рабочей встречи включает конференцию и презентации. Подробнее о конференции читайте в ближайших номерах RATA-news.

Организаторы workshop/конференции продолжают принимать заявки на участие и сообщают, что осталось 8 рабочих мест. Подробную информацию о workshop и программе конференции можно получить по телефону (095) 105-65-61/62, e-mail: spa@msiexpo.ru или на сайтах www.msiexpo.ru; www.spamoscow.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно