Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан»: Анапа – выгодные предложения в июле

07:40, 16 июля 2015

«Ателика Олимп» работает по системе «все включено» и обладает качественным номерным фондом, развитой инфраструктурой развлечений для всей семьи. Акция «Снижение цен» – до 25 сентября. Дети до 7 лет на дополнительном месте – бесплатно. Скидки детям до 14 лет на основных и дополнительных местах.

Санаторий «Парус» – многопрофильная здравница с развитой инфраструктурой развлечений: открытый подогреваемый бассейн с детским отделением и надувной горкой, банный комплекс, тренажерный зал, бильярдная, спортплощадки. Акция – эксклюзивные цены.

«Заря Анапы» (бывший «Ателика Оазис») – новый современный отель, который имеет прекрасное расположение и предоставляет качественный сервис. Акция – дети до 3 лет без предоставления места и питания проживают бесплатно.

Отель высокого уровня «Аврора» (Витязево) не оставит равнодушными даже самых требовательных клиентов, которым предлагается проживание в современных номерах, безупречное обслуживание и интересный досуг. Акция – дети до 6 лет принимаются бесплатно (без предоставления места и питания).

«Palmira Palace» 3* – современный отель в центре Витязево. К услугам гостей большой бассейн с подогревом, водопадом и гидромассажем под открытым небом, шезлонги, беседки, для маленьких гостей есть детская площадка. Акция – цены стойки.

Отели «Довиль Отель & Spa» 5* и «Ривьера-клуб Отель & Spa» 4* расположены на Пионерском проспекте. Для детей: детское меню, открытые бассейны с аквагорками, крытые бассейны, детские игровые площадки и клубы (в «Довиле» их три – для детей 2-5 лет, 6-9 лет и 10-14 лет), насыщенная анимация (более 20 мероприятий в день), прокат детского инвентаря. Акция – ребенок на дополнительном месте до 10 лет отдыхает бесплатно. Предоставляется комиссия 14% на туры в «Ривьеру».

«Фея-2» и «Фея-3» пансионаты, которые прекрасно подходят для семейного отдыха, благодаря инфраструктуре и развлечениям для детей. Акция – комиссия 14% при покупке пакетного тура с проживанием (от 10 суток), авиаперелетом и трансфером до 31 августа.

Подробная информация здесь.

 

«Алеан»: (495) 2-300-300, www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно