Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Альянс Отель Менеджмент» занялся черноморским побережьем

08:47, 16 июля 2013

Управляющая компания «Альянс Отель Менеджмент» подписала контракт на управление «Аквамарин Отель и Спа» в Туапсинском районе.

Находящаяся на стадии предпусковой подготовки гостиница в поселке Новомихайловский входит в состав элитного комплекса «Резиденция Солнца». Здесь на территории в 11 га расположены разные виды жилой недвижимости: коттеджи, таунхаусы, шале, вилладжио и апартаменты. По мнению авторов проекта, отель станет логичным дополнением к уже имеющейся инфраструктуре комплекса.

Четырехзвездочный объект расположен в 500 м от моря и предлагает гостям 51 номер разных категорий. Площадь варьируется от 24 до 58 кв.м, в комнатах категорий junior suites и suite есть веранды, с которых открывается прекрасный вид на море, лесной массив или бассейн.

В «Аквамарин Отель и Спа» два ресторана. Один предоставит трехразовое питание по системе «шведский стол» (включено в стоимость проживания), а второй будет круглосуточно обслуживать клиентов по классическому формату a la carte. Есть и бары в зоне лобби и бассейна, услуги room service доступны 24 часа в сутки.

В 2014 г. ожидается расширение номерного фонда. Увеличится количество стандартов и deluxe, появятся два двухэтажных номера площадью 111 кв. м. Кроме того, к следующему сезону откроется новый конференц-зал на 100 мест.

Предполагаемая дата запуска первой очереди – 1 августа 2013 г. Так что уже в нынешнем сезоне «Аквамарин Отель и Спа» порадует тех, кто любит отдыхать в России, но привык к сервису высокого уровня.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно