Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Билеты на рейс Москва-Кельн на 2013 год можно купить уже сегодня

09:35, 16 июля 2012

Авиакомпания «Уральские авиалинии» открыла продажу авиабилетов на рейс Кельн – Москва – Кельн до 25 октября 2013 года. Таким образом, глубина продаж составляет более года. Полеты будут выполняться, три раза в неделю (понедельник, среда, пятница). Расписание рейса составлено максимально удобно для пассажиров, путешествующих из различных регионов России.

«Уральские авиалинии» выполняют ежедневные рейсы в Москву из Челябинска, Екатеринбурга, Новосибирска, Новокузнецка, Иркутска, Краснодара и других городов. Время ожидания в аэропорту «Домодедово» не превысит 4 часов. Кроме того, уже в продаже билеты на рейс Мюнхен – Екатеринбург – Мюнхен, выполняемый по субботам с 29 декабря 2012 года по 30 марта 2013 года.

Все полеты авиакомпании «Уральские авиалинии» выполняются на современных и комфортабельных самолетах семейства Airbus, оборудованных полноценными салонами бизнес класса. Билеты на эти рейсы можно приобрести на сайте перевозчика и в авиакассах. Отметим, что раннее авиабронирование становится все более популярным среди путешественников. Купив сегодня билет до Кельна или Мюнхена, можно отправиться на новогодние каникулы в немецкие Альпы на знаменитые горнолыжные курорты по оптимальным тарифам.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно