Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Знаменитая модель часов будет выставлена на благотворительном аукционе

08:07, 16 июля 2009

В сентябре 2009 года швейцарская компанияPiaget в третий раз примет участие в благотворительном часовом аукционе Only Watch,который проводится каждые два года в рамках Monaco Yacht Show.

В качестве лота будет выставлена модельчасов Piaget Emperador Coussin Large Moon, корпус которых украшает лунный диск диаметром12 мм с отпечатком человеческого следа (фото). Таким образом дизайнеры хотелинапоминать о легендарном Нейле Армстронге, первым ступившем на поверхность Луны.Чтобы изобразить кратеры, мастера при высокой температуре сделали небольшие проколыв слое белого золота, который затем быстро охладили для закрепления эффекта неровностей.Столь же кропотливой была и работа по нанесению следа на получившийся диск Луны.

До того, как часы Piaget Emperador Coussin Large Moon окажутся в Монако, их можно будет увидетьв Шанхае (Park Hyatt), Женеве (Patrizzi & Co), Лондоне (Asprey), Нью-Йорке (Tourneau) и Милане (Tourneau). Все вырученные средства организаторыOnly Watch намерены направить в фонд борьбы с мышечнойдистрофией. (VIP-tourism.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно