Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

TravelGarant представляет «лечебный коктейль»: Пиештяны + Вена

08:07, 16 июля 2007

Туроператор TravelGarant представляет новинку летнего сезона: комбинированные туры с посещением Словакии и Австрии. Пакет включает лечебно-оздоровительный отдых в Пиештянах – современном, активно развивающемся курорте, который востребован самыми взыскательными клиентами, и экскурсионный тур City Break в столицу Австрии.

Предлагаем на выбор два варианта пакетных туров:

- 17 дней/16 ночей – комплексное лечение в Пиештянах и венский City Break. В стоимость входит: проживание в отеле в Пиештянах, полный пансион, лечебная программа – комплексный курортный курс (4 процедуры в день), консультации врачей, лабораторные тесты, пользование термальными бассейнами, фитнес; проживание в отеле в Вене с завтраком, обзорная экскурсия с посещением дворца Шонбрунн, входные билеты, все трансферы по программе, медстраховка. Стоимость - от 1101 у.е.;

- 11 дней/10 ночей – релаксационный курс в Пиештянах + венский City Break. В стоимости – все, перечисленное выше, но вместо лечения - релаксационный курортный курс, не более 12 процедур в неделю. Стоимость - от 686 у.е.

Заезды по воскресеньям. Дополнительно оплачиваются авиабилеты и визы.

Приглашаем к сотрудничеству турагентства: on-line бронирование и профессиональные on-line консультации ведущих специалистов: Марина Тихомирова tmarina@travelgarant.ru, Татьяна Аленькина tatiana@travelgarant.ru.

TravelGarant: (495) 250-7220, info@travelgarant.ru, www.travelgarant.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно