Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Дагомыс» ждет гостей и турагентства

05:59, 16 июня 2015

После полной реконструкции, завершившейся в 2013 году, оздоровительный комплекс «Дагомыс» стал одним из лучших объектов гостиничной отрасли Сочи. Сегодня на его территории расположились главный корпус, VIP-корпус «Меркурий» и автокемпинг.

К услугам отдыхающих медицинское отделение с новейшим оборудованием и высококлассным персоналом, открытые и закрытые бассейны, spa- и банный комплексы, тренажерные залы, открытые и закрытые спортивные площадки, культурно-развлекательный центр, боулинг, более 20 ресторанов и баров, президентская библиотека, конгресс-залы, киноконцертный зал на 900 мест с новейшим оборудованием, салон красоты с услугами аппаратной косметологии, магазины курортных товаров, охраняемые автостоянки и собственный пляж протяженностью более полутора километров с аэрариями. На всей территории комплекса доступен wi-fi. Более 30 объектов «Дагомыса», расположенных рядом с морем в старинном парке, образуют единый архитектурный ансамбль.

Главный корпус классифицирован на 4*. Это 29-этажное здание на 1003 номера с потрясающим видом на море и горы девяти различных категорий – от «стандарт» до двухуровневых пятикомнатных сьютов. Есть номера для людей с ограниченными возможностями.

VIP-корпус «Меркурий» 5* рассчитан на 12 номеров класса «элит» семи различных категорий. В его инфраструктуру входят детская площадка, spa-центр, теннисный корт, боулинг, бассейн, сауны, конференц-зал, ресторан, винный бар. Окружают здание уютный парк и зоны отдыха.

Автокемпинг – это 50 мобильных домиков с уютной террасой, расположенных в дендропарке комплекса «Дагомыс». Каждый из них снабжен кондиционером и водонагревателем, имеются две спальни и гостиная, санузел с душевой кабиной и индивидуальная автостоянка. Этот городок – отличное место для прогулок и фотосессий под тенистыми ветвями платанов, магнолий, хвойных и фруктовых деревьев.

 

Оздоровительный комплекс «Дагомыс»: 8 (8622) 522-100, www.dagomys.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно