Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Крестовый» поход на Хайнань

08:41, 16 июня 2014

С 20 по 28 сентября 2014 года на тропическом острове Хайнань, состоится V Российско-китайский туристический конгресс, организованный компанией «Южный Крест» совместно с Российским союзом туриндустрии и отелем Renaissance Sanya Resort & Spa 5* Deluxe

В мероприятии примут участие более 150 гостей: лучшие турагентства России, в том числе входящие в РСТ, журналисты российских и китайских туристических средств массовой информации, 20 представителей самых популярных отелей острова, турцентров и администрации острова Хайнань.

Опыт проведения подобных конгрессов показывает, что это отличная площадка для обмена опытом между участниками рынка и лучший способ познакомить турбизнес со всем многообразием туристических возможностей представляемого региона.

В этом году участников ждет интересная деловая программа, знакомство с туристическими возможностями Китая, презентации лучших отелей Хайнаня, проживание в роскошной гостинице Renaissance Sanya Resort & Spa 5*Deluxe. И конечно – отдых на золотистых песчаных пляжах полуострова Хайтангбей, богатая экскурсионная программа, захватывающие вечерние представления и возможность пообщаться в неформальной обстановке с лидерами отечественной туриндустрии.

Предварительная программа тура

Заявки на участие в конгрессе присылайте по адресу anna.v@ukrest.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (495) 781 34 41 доб. 120, Анна Вишнякова.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно