Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Вип Круиз»: Windstar Cruises по-русски

09:31, 16 июня 2010

Компания «Вип Круиз» известна своим инновационным подходом к популяризации круизного отдыха. Теперь мы запускаем новый проект – русскоязычный сайт компании Windstar Cruises, раскрывающий новые возможности для агентств и путешественников.

К плеяде наших русскоязычных проектов, таких как www.ncl.ru и www.seacloud.ru, присоединяется новейший ресурс www.windstarcruises.ru. Это подтверждает ориентацию «Вип Круиз» на взаимовыгодное сотрудничество и с партнерами, и с непосредственными клиентами. Отныне круизы еще одной компании стали ближе и доступнее русскоязычной аудитории. Новый ресурс дает возможность познакомиться с компанией, чьей концепцией является путешествие в окружении роскоши, а также узнать об уникальных предложениях по круизам на роскошных парусниках.

Наша компания давно зарекомендовала себя как активный участник продвижения на российском рынке индустрии круизов. Новым этапом в истории компании «Вип Круиз» стал запуск продаж речных круизов класса «Люкс» по Европе от компании Seacloud Cruises.

Мы приглашаем компании к сотрудничеству.

«Вип Круиз»: (495) 926-81-99/98/97, www.CruiseExpert.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно