Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Подарки для Конгресса регистраторов прав

08:07, 16 июня 2003

Впервые в России с 1 по 7 июня 2003 года проходил XIV Международный конгресс регистраторов прав. Он состоялся в Центре Международной Торговли в Москве.

Организаторами конгресса выступили Правительство Московской области, Международный центр регистрационного права (СИНДЕР) и его Региональное отделение в России, Институт проблем конституционного и гражданского законодательства.

В конгрессе приняли участие делегации регистраторов прав из 30 стран, члены Правительства Московской области, депутаты Госдумы РФ, руководители ряда федеральных министерств и ведомств, представители органов технического и кадастрового учета, нотариусы.

В период работы конгресса была организована выставка «О Московской области», на которой Комитет по туризму Московской области представил стенд изделий сувенирной продукции предприятий народно-художественных промыслов. Кроме того,

участникам конгресса была предложена культурная программа, представляющая огромный культурный потенциал, которым сильна Московская область. Гости познакомились с музеем-усадьбой «Архангельское», литературно-мемориальным музеем-заповедником А.П. Чехова в Мелихове, побывали на экскурсии в городе Дмитрове, где посетили Дмитровский Кремль и историко-культурный и природно-ландшафтный центр.

Каждому участнику конгресса были вручены памятные сувениры, изготовленные на предприятиях народно-художественных промыслов. Все дни работы конгресса была открыта выставка-продажа изделий сувенирной продукции основных предприятий народно-художественных промыслов: Федоскино, Жостово, Сергиево-Посадская игрушка, Богородская резьба по дереву и др.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно