Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sunmar Tour: акции для активных

09:22, 16 мая 2012

Туроператор Sunmar Tour напоминает тем партнерам, которые еще не стали участниками Sunmar Action, что самое время присоединиться и с легкостью зарабатывать очень привлекательные бонусы. Скидка на тур при условии участия в акциях достигает 41%.

Акций в нынешнем летнем сезоне стало больше, и каждая из них по-своему привлекательна. Продолжается, например, столь популярная среди агентств акция «Позднее бронирование», по которой на все туры, забронированные за один или два дня до начала поездки, действует дополнительная скидка 4%. Не менее востребована и акция «Отель дня» – по ней каждый день туроператор предлагает один или несколько отелей с дополнительной скидкой от 5% до 25% (!) от стоимости тура. Стартует акция ежедневно в одно и то же время – в 19.00 по Москве и действует в течение 24 часов.

Следующие акции легко запомнить, потому как их название совпадает с числом дня недели, используемого в условиях акции. Каждый понедельник проходит акция Sunmar Action 111. Ее участники гарантированно получают 1 день отдыха в одном конкретном отеле совершенно бесплатно. Достаточно лишь узнать в субботу название отеля, на который распространяется данная акция, и забронировать его в понедельник. Дальше – дело техники. При бронировании тура на 7 ночей, заявка моментально пересчитывается и подтверждается по цене 6 ночей.

Sunmar Action 333 – каждую среду, то есть третий день недели, с 15.00 до 21.00 на сайте www.sunmar.ru действуют лучшие цены на отдых. Накануне, во вторник сообщаются предполагаемые даты заездов и отели, на которые будет действовать акция.

Еще одна выгодная акция – Sunmar Action 444. В четверг, при бронировании 4 конкретных отелей, участвующих в акциях, предоставляется дополнительная скидка 4% от стоимости тура.

Следующие счастливые цифры предназначены любимым туристам – это Sunmar Action 555. Каждую пятницу туристам предоставляется уникальная возможность получить скидку на будущую поездку от Sunmar Tour. При покупке тура в один из 5 участвующих в акции отелей, турист получает скидку 5% на следующий тур от компании Sunmar Tour. Для получения купона на скидку турист после возвращения из тура проходит регистрацию на сайте и распечатывает купон. При следующей покупке тура от Sunmar Tour нужно просто предъявить менеджеру агентства купон и отдыхать с удовольствием.

В воскресный день, неважно, где вы находитесь в офисе или на даче, дома или на пикнике, если у вас есть выход в интернет, то вы сможете забронировать тур для своих клиентов в один из 7 отелей и получить бонус 7 у.е. на счет своего мобильного телефона. Для участия в акции каждый менеджер агентства должен пройти предварительную регистрацию на сайте www.sunmar.ru

Ваши клиенты мечтают об отдыхе, но хотят сэкономить? Не проблема – специально для таких случаев действует акция Sunmar Fortuna. Это удачная возможность приобрести турпакет в отель любой категории по самой выгодной цене. Если ваш турист хочет, скажем, уехать дешево в пятизвездочный отель, предложите ему поймать удачу за хвост в акции Fortuna. О названии отеля и регионе, где он расположен, клиент узнает только по прибытии в страну отдыха. Sunmar со своей стороны гарантирует, что туристу будет предоставлен отель именно той звездности, которую он бронировал. Эта акция подойдет тем, кто не только любит экономить, но и склонен к легкому авантюризму.

Высокий сезон начался. Участвуйте в акциях и зарабатывайте вместе с Sunmar. И не забывайте при оформлении заявки в поле «Примечание» указывать название акции.

Теперь вы можете приобрести качество по самой низкой цене.

Sunmar Tour: (495) 730-11-51, www.sunmar.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно