Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Grecotel Cape Sounio: новинки и специальные предложения

09:22, 16 мая 2012

Исполненный величия, уникальный отель Cape Sounio, раскинулся амфитеатром на участке соснового леса Национального парка Сунион. Особая утонченность и вместе с тем уединенность отличают семейные сьюты и виллы с индивидуальными садами и бассейнами, откуда открывается потрясающий вид на храм Посейдона. В виллах, расположенных на склоне холма, царит атмосфера изысканной роскоши загородного дома у моря. Интерьер украшен палитрой цветов, почерпнутой из великолепного пейзажа.

В этом году отель работает в новой концепции – он приглашает родителей с детьми. Отдохнуть здесь всей семьей – это и есть истинное наслаждение.

Самых требовательных гостей, несомненно, восхитит новая категория Famous The Club – комфортные семейные сьюты и просторные виллы с частными бассейнами, вместимостью от 3-8 человек, дополнительные привилегии и сервис.

Специально разработанная программа «Открытия и приключения» познакомит детей с миром чудес природы и богатых культурных традиций Греции. В новом детском клубе Grecoland с бассейном и скалодромом, для детей подготовлены влекательные и познавательные программы и игры – от подводной фотографии, плавания на каяках до изучения звездного неба. А новая услуга GrecoBaby позволит родителям путешествовать с маленькими детьми без хлопот и лишних сборов, предоставляя возможность заказать все необходимое для малышей еще до приезда в отель. Пока дети развлекаются в клубе Grecoland под присмотром опытных воспитателей или лакомятся любимыми блюдами, родители могут насладиться временем вдвоем. Не оставят равнодушными родителей гурме ужины в ресторанах а la carte, дети будут рады специальному детскому меню a la carte, а также любимым блюдам в кафе Tasty Corner – бесплатно.

Магическую атмосферу курорта дополняют уникальные услуги: новый СПА центр мирового уровня на открытом воздухе, программа аюрведа, ресторан органической кухни, кулинарные фестивали и оригинальные меню в ресторанах отеля, открытый кинотеатр и зажигательные пляжные вечеринки.

Специальное предложение – ужины в подарок. При бронировании на базе BB, предоставляется HB в подарок (ужины в основном ресторане). Предложение относится к следующим категориям номеров: Single Room Garden View, Bungalow Sea View, Deluxe Bungalow Sea View & Family Bungalow Garden View. Действительно для всех бронирований вышеперечисленных категорий номеров, подтвержденных до 31 мая, с заездом до 30 июня и распространяется на весь период проживания в отеле.

Дополнительно – скидка 10% на бронирования всех категорий номеров (с проживанием в течение всего сезона), подтвержденные отелем до 31 мая.

Для бронирования отелей Grecotel, пожалуйста, обращайтесь к вашим туроператорам.

Представительство Grecotel S.A. в России: (495) 604-84-33, факс (495) 604-82-38, moscow-office@grecotel.gr, www.grecotel.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно