Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интурмаркет»: заблудиться невозможно!

08:07, 16 марта 2007

В воскресенье, 18 марта, в международном центре «Крокус Экспо» начнет работу туристическая выставка «Интурмаркет-2007».

Организатор - компания «Евроэкспо» - напоминает участникам и посетителям, что все дни работы выставки будет курсировать более 50 бесплатных автобусов от станции метро «Тушинская» до «Крокуса Экспо» и обратно.

18 марта автобусы будут ходить с 11.00 до 18.00 (свободный вход для публики и специалистов), 19 и 20 марта – с 10.00 до 18.00 (вход для специалистов по пригласительным билетам и бейджам), 21 марта - с 10.00 до 16.00.

Организаторы постарались учесть все замечания по работе шаттлов в прошлом году. Уже сегодня на «Тушинской» расклеены указатели, показывающие, куда выходить к автобусам. На всякий случай, уточняем: выход из последнего вагона поезда, пришедшего из центра. На выходе из станции метро будут дежурить студенты в красной форме с надписью «Интурмаркет», они также подскажут, где останавливаются автобусы. Кроме того, на Волоколамском шоссе возле метро будет оборудована специальная автобусная остановка с надписью «Интурмаркет».

Пригласительные билеты сегодня еще можно получить в офисе «Евроэкспо» (Москва, ул. Арбат 35, "Центральный Дом Актера", 4 этаж, офис 440, с 9.30 до 18.30). Необходимо письмо на фирменном бланке организации, подписанное руководителем и заверенное печатью. Но если билета у вас нет – не беспокойтесь. Можно приехать прямо на выставку в дни ее работы, пройти регистрацию в холле МВЦ "Крокус Экспо" и получить гостевой бейдж.

Напоминаем, что для тех, кто наберет много каталогов и другой печатной продукции, непосредственно в выставочном павильоне будет работать почтовое отделение компании «ЖелДорЭкспедиция». То есть все материалы можно будет сразу отправить в свой город или офис в Москве. А оплатить услугу вы сможете при получении посылки. Такой пункт отправки уже работал на осенней выставке «Отдых-2006». Услуга оказалась очень востребованной: было отправлено 5 тонн грузов в 55 городов страны. Спонсор этого проекта – оператор «Турбазар».

Также в зале будет работать бесплатный интернет-центр. Как и на выставке «Отдых», этот проект реализуется при поддержке Ассоциации содействия туристским технологиям (АСТТ).

Еще из нового на нынешней выставке. Будет работать (ура!) пресс-центр для журналистов. На стенде Болгарии - зона Spa и Wellness (с бесплатными процедурами!). Специально отведена зона для «профессиональных покупателей», где будут проходить презентации и переговоры. Спонсор - компания «Тез тур».

Кстати, в этом году в программе «Профессиональный покупатель» принимает участие порядка 900 человек из 85 городов. Список участников здесь.

Ознакомиться с программой мероприятий «Интурмаркета» можно здесь.

Список участников выставки и номера стендов здесь.  

Стенд Исполнительной дирекции Российского союза туриндустрии, RATA-news и Just Russia - 7C1002.

До встречи на «Интурмаркете»!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно