Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Летний фестиваль балета – отличная идея для турбизнеса

08:07, 16 марта 2006

Ежегодный «Летний фестиваль балета» пройдет с 1 июля по 28 августа на сцене московского театра «Новая Опера» в саду «Эрмитаж». Это – один из красивейших уголков Москвы. На фестивале российские и иностранные туристы смогут увидеть лучшие балетные спектакли в исполнении прославленных коллективов.

Его организатор, продюсерское агентство «Театр МЕДИА» и туристическая компания «Астравел» подписали соглашение о сотрудничестве. «Астравел» www.astravel.ru существует на российском рынке с 1992 года, и все это время является многопрофильным туроператором, в равных объемах занимаясь организацией россиян и иностранных туристов. Фирма участвует в крупнейших международных туристских выставках: в Москве, Лондоне, Берлине, Шанхае, региональных форумах. Такая деловая активность позволяет компании ежегодно расширять ассортимент предлагаемых маршрутов и увеличивать агентскую сеть в России и за рубежом.

«Летний фестиваль балета» год от года набирает популярность. Продюсерское агентство «Театр МЕДИА» разработало различные взаимовыгодные варианты сотрудничества с турфирмами, в том числе специальное предложение согласно которому комиссионное вознаграждение достигает 25%.

Узнать о «Летнем фестивале балета» более подробно, а также подписать соглашение о сотрудничестве можно будет на выставке MITT-2006 в Экспоцентре - 1-й павильон, 2-й этаж, стенд В-315. По всем вопросам обращайтесь: (495) 505-68-03 или e-mail: teatr-media@yandex.ru

www.summerballet.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно