Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бросьте якорь в комплексе «Волга»

08:07, 16 марта 2006

Комфортабельный отель международного класса «Волга» 3* расположен в самом центре Москвы, на тихой улице, которая выходит на основную автомагистраль столицы – Садовое кольцо. Всего в пяти минутах ходьбы – станция метро «Сухаревская» и площадь трех вокзалов: Казанского, Ленинградского и Ярославского. Столь удобное местоположение позволяет без труда, а главное быстро добраться как до нее, так и в любой район города. От отеля рукой подать до Кремля, цирка на Цветном бульваре, театра Сатиры и сада «Эрмитаж». В 1999 году гостиничный комплекс «Волга» признан лучшей гостиницей Москвы категории 3 звезды, а в 2005 году – лучшим апарт-отелем г. Москвы. Его сотрудники уверены, тот, кто хоть однажды побывал у них, обязательно вернется вновь. Не зря символом и визитной карточкой отеля выбран якорь, который гордо красуется над его центральным входом.

В июне 2006 года «Волге» исполнится 30 лет. Все это время ее главными гостями были сотрудники иностранных дипломатических миссий, представительств зарубежных фирм и международных организаций. Однако в начале этого года маркетинговая политика отеля изменилась. Приоритетным направлением выбрано обслуживание туристических групп. Изменение стратегии вызвано возрастающим потоком российских и иностранных гостей Москвы, которые должны быть обеспечены комфортабельным и доступным по цене жильем.

К услугам гостей отеля «Волга» 235 комфортабельных номеров. Среди них двух- и трехкомнатные апартаменты, а также апартаменты «Премьер» с двумя спальнями и «Волга», располагающие личным кабинетом. Все номера оборудованы спутниковым телевидением, цифровой телефонной связью, кондиционером, феном. Практически во всех имеются кухни с современным бытовым электрооборудованием – стиральной и посудомоечной машиной, электроплитой, утюгом. В ресторанах и барах подают блюда русской и европейской кухни, разнообразные напитки.

Имеется в гостинице и конференц-зал с несколькими переговорными комнатами. Помимо красивого интерьера и удобной планировки их отличает прекрасная оснащенность. К услугам бизнесменов высокоскоростной беспроводный доступ к Интернету, факс, копировальный аппарат, персональный компьютер, сканер.

www.hotel-volga.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно