Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Инфофлот»: бонусы за продажу круизов по Черному морю на «Князе Владимире»

06:27, 16 февраля 2018

В навигацию-2018 «Инфофлот» снова выступает генеральным агентом по продаже черноморских круизов на теплоходе «Князь Владимир». Девятипалубный теплоход снова будет совершать семи- и восьмидневные круговые рейсы по маршруту Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – Сочи. Сесть на борт можно в любом из этих городов. В маршруте сохраняются стоянки в Ялте и Сочи на 2 дня, а стоянка в Севастополе стала длиннее на 12 часов.

Сегодня «Князь Владимир» – единственный теплоход, на котором можно совершить морской круиз по территории России. Подробно ознакомиться с судном, расписанием рейсов и отзывами туристов можно здесь.

«Инфофлот» предлагает агентам самые выгодные условия для реализации этого продукта!

В рамках бонусной программы агент может получить максимальное вознаграждение – до 15%. Размер комиссии растет в зависимости от количества проданных кают. Программа действительна в течение всей навигации-2018.

Пересчет комиссионного вознаграждения при достижении определенного объема проводится 1 и 15 числа каждого месяца по полностью (100%) оплаченным каютам. Размер агентского вознаграждения уточняется при бронировании и прописывается в подтверждении брони. Компания «Инфофлот» оставляет за собой право на изменение условий бонусной программы.

К участию в программе приглашаются все агентства!

Еще не работаете с круизами? Начать сотрудничество очень просто – вступайте в партнерскую программу Riverlines. Все необходимые инструменты «Инфофлот» предоставляет своим партнерам бесплатно.

 

«Инфофлот»: 8-800-100-75-10, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно