Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Lotte Hotel Moscow вступил в ассоциацию The Leading Hotels of the World

17:33, 16 февраля 2010

Lotte Hotel Moscow, запланированный к открытию в 2010 году, объявил о вступлении в ассоциацию The Leading Hotels of the World (LHW). Эта ассоциация обладает роскошным портфолио независимых отелей, прошедших строжайший отбор, и объединяет лучшие отели и курорты мира, расположенные в 80 странах земного шара. Теперь и Lotte Hotel Moscow стал частью этой семьи, состоящей из более чем 450 отелей.

Согласно правилам, принятым в ассоциации, для вступления в The Leading Hotels of the World отель должен продемонстрировать превосходство во всех сферах обслуживания гостей. Организация не приглашает отели в свои ряды, напротив, потенциальные участники сами подают заявки на вступление в ассоциацию. После досконального рассмотрения заполненной заявки и проведения инспекции объекта только самые выдающиеся отели заслуживают право быть принятыми в число участников ассоциации.

«Для нас большая честь получить признание со стороны заслуженных экспертов индустрии гостеприимства. Вступление в The Leading Hotels of the World означает, что все наши усилия по созданию превосходного уровня сервиса увенчались успехом. Мы вложили в отель и богатый опыт в гостиничном бизнесе, и уверенную стратегию развития, и в результате Lotte Hotel Moscow стал идеальным кандидатом для вступления в LHW», - комментирует Сон Ен-Док, управляющий директор отеля.

Lotte Hotel Moscow принадлежит южнокорейской сети отелей класса люкс Lotte Hotels&Resorts и является ее первым европейским проектом. Московский отель обещает стать самым амбициозным и дорогостоящим гостиничным комплексом за всю историю российского туристического рынка благодаря инвестициям в несколько сотен миллионов долларов и сотрудничеству с лучшими мировыми брендами. Помимо изысканного номерного фонда, состоящего из 304 просторных номеров и люксов, включая беспрецедентные для столицы королевские апартаменты, предметом особой гордости в Lotte Hotel Moscow служит высокая кухня, представленная обладателем трех звезд Michelin Пьером Ганьером во французском ресторане Les Menus, а также японский фьюжн в американском ресторане MEGU. Эти имена давно получили международное признание экспертов индустрии, кулинарных критиков и самой взыскательной публики. Всемирно известный балийский бренд Mandara Spa, эксклюзивный спутник лучших курортов мира, теперь будет работать в самом сердце Москвы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно