Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Поездки от «Мосгортура» можно подобрать в многофункциональном центре

07:13, 16 января 2018

В новом многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг, открытом на днях в торговом центре «Афимолл Сити», представлен сервис компании «Мосгортур» для планирования семейного отдыха – «Мои путешествия».

Специалисты компании помогут выбрать загородный лагерь для ребенка, подобрать семейные туры по России и за рубежом, экскурсии и гостиницы. «Мосгортур» предложит и собственные турпродукты – квест-экскурсии в Коломну, Сергиев Посад и парк «Патриот». В МФЦ жители столицы смогут оформить также туристическую страховку.

Генеральный директор компании «Мосгортур» Василий Овчинников подчеркнул, что сервис «Мои путешествия» предназначен как для частных туристов, так и для юридических лиц. «Для компаний мы предложим транспортные услуги, услуги вожатых и аниматоров, а также проконсультируем по вопросам организации отдыха», – добавил он.

Центр госуслуг, где работает сервис «Мои путешествия», находится на первом этаже торгово-развлекательного комплекса «Афимолл Сити» на станции метро «Выставочная». Он работает ежедневно с 10.00 до 22.00. Помимо стандартных услуг, во флагмане можно зарегистрировать транспорт, получить паспорт болельщика Чемпионата мира по футболу и воспользоваться сервисами «Мой банк» (отделение банка), «Мое искусство» (билетная касса), «Мое фото» (фотоателье), «Мое здоровье» (медицинские услуги), «Мой нотариус» и вызвать «Яндекс.Такси».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно