Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Workshop «Родные просторы» меняет свой формат

07:13, 16 января 2018

В 2018 году воркшоп «Родные просторы» кардинально меняет формат проведения. Во-первых, участниками проекта теперь могут стать не только операторы, занимающиеся внутренним туризмом и предлагающие туры по России, но и компании, которые устраивают путешествия за границу, в любой уголок мира. Именно поэтому проект теперь носит двойное название «Родные просторы и Дальние берега». Тем самым организаторы хотят представить турагентствам-посетителям весь спектр туристических направлений сезона весна-лето-осень 2018 года, здесь каждый сможет найти для себя и своих туристов интересные и привлекательные предложения по культурно-познавательному, образовательному, оздоровительному и пляжному туризму.

Во-вторых, количество участников в городах проведения воркшопа будет лимитировано для того, чтобы пришедшие турагентства не устали от большого количества презентаций и были еще полны сил, чтобы задавать вопросы в личном общении с туроператорами. Также для более комфортного пребывания турагентств на мероприятии будут предлагаться кофе-брейки с вкусными угощениями, у всех будет уникальная возможность поучаствовать в розыгрыше призов и сувениров от туроператоров. Для посетителей – вход свободный.

Одно из основных условий организации воркшопа «Родные просторы и Дальние берега-2018» – удобное расположение мест проведения презентаций во всех городах.

Стоимость участия для туроператоров, как и в прошлые годы, весьма привлекательная, а именно 9 900 рублей за один город (размещение в двухместном номере, питание, трансферы между городами и презентация своей компании в течение 20 минут). После окончания воркшопов всем участникам будет выслана база контактов турагентств.

Главный принцип проекта остается неизменным – каждое туристическое направление (например, отдых в Крыму, автобусные туры в Европу, туры в Турцию и другие) представляет только один туроператор. Именно этот принцип способствует повышению эффективности проведения деловых встреч.

График мероприятий:

- 12-16 февраля, Нижний Новгород – Казань – Ульяновск – Самара – Тольятти;

- 19-22 февраля, Киров – Пермь – Екатеринбург – Тюмень;

- 26 февраля – 2 марта, Архангельск – Северодвинск – Вологда – Череповец – Ярославль – Москва.

Воркшоп по городам России «Родные просторы и Дальние берега 2018» направлен на продвижение внутреннего, въездного и выездного туризма, проводится под эгидой Российского союза туриндустрии и входит в календарь его официальных мероприятий.

В 2017 году в проекте принимали участие следующие компании: «Петротур» (Санкт-Петербург), «Инфофлот» (речные круизы), турхолдинг «Родина» (Республика Карелия), «На семи холмах» (Москва), «Солвекс» (Болгария), «Криптон» (отдых в Краснодарском крае и Абхазии), Golden Ring (Золотое кольцо России), «Континент» (Псков), «Артикул» (Кострома), «КРиСТ» (санатории Беларуси) и многие другие.

Заявки на участие направляйте по адресу info@r-pr.net.

Более подробная информация на сайте www.r-pr.net и по телефонам 8 (812) 640-67-07, 8-800-5555-812.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно