Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Стань участником клуба Amadeus First и получи подарок

07:13, 16 января 2018

Компания Amadeus поздравляет турагентов с наступившим новым годом и приглашает стать участником престижного клуба профессионалов своего дела Amadeus First.

Индивидуальная бонусная программа Amadeus First поощряет за высокий профессионализм и преданность работе самых активных пользователей инновационных технологий Amadeus. Участие в Amadeus First дает возможность сотруднику агентства накапливать баллы за бронирования и обменивать их на замечательные подарки – от бытовой техники до товаров для детей. Получайте подарки за любимую работу!

Зарегистрироваться в программе может любой агент – гражданин Российской Федерации. Участие абсолютно бесплатно и доступно для сотрудников любых тревел-агентств (как IATA, так и не IATA). Учитываются бронирования, созданные агентом вручную. Вам необязательно уметь бронировать авиабилеты в GDS Amadeus, чтобы начать получать подарки. Мы дарим призовые баллы за продажи неавиационных услуг в отдельных платформах – Content Inn (бронирование гостиниц) и Content Rail & LCC (железнодорожные билеты по Европе и России, лоукост-перевозчики и автобусы).

При регистрации до 19 января получите 500 новогодних баллов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно