Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Crystal Cruises: здоровый образ мысли!

08:07, 16 января 2008

Компания Crystal Cruises демонстрирует своим клиентам заботу об их здоровье. Как сообщили компании «Нептун», во время одного из шести кругосветных круизов Crystal Cruises туристы узнают о последних тенденциях в области медицины, например, об исследованиях светил Кливлендской клиники, одного из самых уважаемых академических медицинских исследовательских центров, на тему взаимосвязи мыслей человека и его здоровья.

Эти круизы проходят по Южной Америке, Тихому океану, Карибскому морю и Панамскому каналу. Гости смогут прослушать бесплатные лекции, где им расскажут, какое влияние оказывают мысли человека на различные части организма. Но самое главное, что эксперты научат, как добиться хорошего здоровья силой духа и мысли.

«Наши гости активные, любознательные, интересуются последними достижениями в области медицины», - рассказала «Нептуну» менеджер Crystal Cruises Кристин Тернер, курирующая эту программу.

А еще эксперты Кливлендской клиники дают клиентам Crystal Cruises полезные советы, например, какие лекарства брать с собой в круиз, как путешествовать при астме, что нужно делать до круиза, как лучше питаться, как повысить иммунитет.

www.neptun.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно