Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Карлсон Туризм»: Новый год в отелях Madinat в ОАЭ

06:39, 15 декабря 2010

Компания «Карлсон Туризм» предлагает провести новогодние каникулы в лучших отелях ОАЭ со 2 по 9 января и со 2 по 12 января. Авиаперелет Emirates. Стоимость тура – $2415.

Madinat состоит из трех отелей: Al Qasr, Dar Al Masyaf, Mina A’Salam. Комплекс называют «ближневосточной Венецией» за каналы, которые расположены на его территории. К услугам гостей большое количество ресторанов и баров, номера, отвечающие самому изысканному вкусу. Дизайн отеля поражает своим великолепием. Для гостей, отдыхающих с детьми, предусмотрено бесплатное посещение аквапарка Wild Wadi, расположенного рядом с отелем. Общее количество ресторанов и баров отелей Jumeirah, к которым и относится Madinat, доходит до 70. Гости комплекса могут пользоваться любым из них.

«Карлсон Туризм» также предлагает номера в отелях Le Royal Meridien, Hilton Dubai Jumeirah, Habtoor Grand Resort, Fujairah Rotana.

Мягкий климат, высокий уровень сервиса, огромные возможности для отдыха и шоппинга – все это сделает отдых ваших клиентов комфортным и запоминающимся.

«Карлсон Туризм»: (495) 580-75-75 (доб.143), uae@karlson-tourism.ru, www.karlson-tourism.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно