Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Гранд Байкал» вошел в число лидеров региона

08:07, 15 декабря 2008

Компания «Гранд Байкал» и ее генеральный директор Виктор Григоров были признаны победителями II Открытого конкурса «Лидеры Байкальского региона», организованного Байкальской международной бизнес-школой Иркутского государственного университета и областным еженедельником «Конкурент». Церемония награждения прошла 11 декабря в большом конференц-зале Байкал Бизнес Центра.

Компания «Гранд Байкал» была удостоена главного приза в номинации «За реализацию креативных проектов», Виктор Григоров вошел в число победителей в номинации «За вклад в разработку креативных идей будущего Байкальского региона».

Победителями конкурса в различных номинациях были названы крупнейшие компании региона – Байкальский банк Сбербанка России, ВСЖД (филиал ОАО РЖД), Ангарская нефтехимическая компания, Иркутскэнерго и другие. Всего к участию в конкурсе были допущены 86 компаний и 180 управленцев, в финал вышли, соответственно, 32 и 69.

Организаторы подчеркнули, что цель конкурса – «содействие становлению и развитию деловой культуры в регионе и пропаганда достижений менеджеров и компаний, успех которых основан на знаниях, личных качествах и нестандартных управленческих решениях». Сопредседатель жюри конкурса Александр Гимельштейн отметил, что конкурс – это независимый взгляд со стороны, признание заслуг, основанное на мнении журналистов, преподавателей бизнес-школы ИГУ и других экспертов.

Министр экономического развития, труда, науки и вышей школы правительства Иркутской области Владимир Пашков назвал победителей конкурса «гордостью региона», добавив, что именно на таких управленцев рассчитывают власти региона в реализации проектов по развитию Приангарья. (Пресс-служба компании «Гранд Байкал»)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно