Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Диалог российского и черногорского турбизнеса

08:07, 15 декабря 2004

В московском выставочном комплексе «Гостиный двор» (Ильинка, 4) 17-18 декабря 2004 года пройдет Деловой форум «Черногория. Перспективы сотрудничества». Его основная цель – содействие развитию совместного бизнеса между российскими предпринимателями и их черногорскими коллегами.

Для участия в форуме в Москву прибудет правительственная делегация Черногории во главе с премьер-министром Мило Джукановичем. В качестве почетного гостя будет присутствовать московский градоначальник Юрий Лужков. Состоится подписание протокола о сотрудничестве по экономическим и культурным вопросам между мэром черногорского города Подгорица Миомиром Мугоша и префектом Центрального округа Москвы Сергеем Байдаковым.

В рамках форума пройдет круглый стол по вопросам инвестиций в экономику Черногории. В частности, потенциальные инвесторы и руководители российских туристических компаний смогут получить информацию о возможностях развития бизнеса в Черногории и задать вопросы непосредственно министру туризма республики, который проведет презентацию для российских бизнесменов. Кроме того ведущие туристические компании Черногории расскажут о своих программах и познакомят с проектами, представленными на выставочных стендах.

Помимо официальных и деловых встреч на форуме планируется широкая культурная программа: выступление музыкальных коллективов, презентация черногорской кухни и дегустация вин. Посетители выставки получат не только информацию о возможностях развития бизнеса в Черногории, но и представление о прекрасной природе и о культуре этой страны.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно