Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс» открывает продажи туров в Крым на лето-2018

03:41, 15 ноября 2017

Туроператор «Солвекс» запускает акцию «Раннее бронирование-2018» по Крыму с вознаграждением до 15%. Данное направление в будущем году станет одним из наиболее приоритетных для компании. Будут доступны более 100 востребованных объектов размещения во всех регионах (Большая Ялта, Большая Алушта, Западный берег, Восточный берег). Положительным моментом является сохранение цен 2017 года в большинстве отелей. Благодаря новой программе Solvex Simple Service стали доступны пакетные авиатуры с регулярными рейсами, в которые включены перелет и проживание, а трансфер добавляется по желанию.

Почему раннее бронирование Крыма важно? Во-первых – это повышенная комиссия, а во-вторых, у некоторых отелей динамические цены, поэтому, чем раньше забронирован тур, тем ниже стоимость. Кроме того, в Симферополь часть авиабилетов субсидируется. Такие билеты, по невысокой стоимости, заканчиваются к началу февраля. Рост стоимости к лету достигает 2-3 раз.

Для удобства агентов запущен новый сайт и современная система онлайн бронирования. Помимо раннего бронирования, доступны акции на межсезонье с бесплатными днями, подарками и снижением цен до 50%, а также новогодние туры в Крым.

 

«Солвекс»: 8 (495) 956-14-18, rus@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно