Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

РСТ и АНТОР проводят международный воркшоп в Петербурге

08:52, 15 ноября 2012

Конец января – лучшее время для того, чтобы после бурного зимнего сезона задуматься о том, каким будет 2013 туристический год для профессионалов. Идеальное место для этого – Международный воркшоп РСТ и АНТОР, который проводится в северной столице уже в шестой раз. Встреча пройдет 29 января 2013 года в просторных залах отеля Taleon Imperial Hotel (историческое здание «дома Чичерина»). Среди ее участников – бюро по развитию туризма разных стран и регионов мира, крупные отечественные и зарубежные турфирмы, отели, высокотехнологичные проекты в сфере туризма, СМИ.

В этом году тематическим стержнем воркшопа станет культурно-познавательный туризм: представители национальных офисов на примере своих стран поделятся опытом, как культура способствует формированию инновационных программ для туристов. Более точная программа VI Санкт-Петербургского международного воркшопа ещё формируется. Но уже сейчас, зайдя на сайт СЗРО РСТ в раздел, посвященный этому мероприятию, можно подать заявку или забронировать проживание в отеле Taleon Imperial Hotel по специальной цене, а также заранее зарегистрироваться на встречу. Последнее немаловажно, так как только предварительно аккредитованные посетители бесплатно получат печатную версию каталога мероприятия.

На сайте можно также ознакомиться со статистикой посещений предыдущей рабочей встречи, состоявшейся в январе 2012 г. Тогда ее посетили более 400 представителей предприятий и организаций сферы туризма. 57% из них – руководители и сотрудники туроператорских компаний и турагентств, работающих в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе страны.

Все вопросы относительно участия в VI Санкт-Петербургском международном воркшопе направлять координатору проектов СЗРО РСТ Марианне Титовой по телефону (812) 325-11-44 и электронной почте nw@rata.spb.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно