Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Армани открыл второй отель своей сети в Милане

09:18, 15 ноября 2011

Известный дизайнер Джорджио Армани открыл второй отель своей сети Armani Hotels & Resorts в Милане. Гостиница занимает дворец, спроектированный еще в 1937 году Энрико Гриффини, в самом центре столицы Ломбардии, на улице Манцони, сообщает РИА Новости со ссылкой на портал Business Traveller.

Первые этажи здания отданы под магазин Emporio Armani, остальные – под роскошную гостиницу, спроектированную в соответствии с "личной философией красоты" 77-летнего итальянского классика моды. Новый отель имеет 95 номеров площадью от 45 до 200 квадратных метров. Особую гордость дизайнер испытывает за президентский люкс (по 11 тысяч евро за ночь). Все общественные зоны (спа-центр, ресторан, бизнес-центр) сгруппированы на седьмом и восьмом этажах.

Первый отелем группы стал Armani Hotel Dubai, открывшийся весной 2010 года в Дубае. Он разместился в самом высоком здании мира – небоскребе «Бурдж Халифа», заняв 37 из 160 этажей 828-метровой башни. Гостиница включает в себя 144 роскошных номера, а также магазины, кафе и рестораны в стиле Армани.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно