Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Примите участие в CITM-2018 и Russian Tourism Road Show Visit Russia в Шанхае

03:09, 15 октября 2018

Компания «Маркетинг, выставки, консалтинг» приглашает туристические организации принять участие в работе национального стенда России на Международной туристической выставке CITM-2018 (China International Travel Mart), которая пройдет в Шанхае с 16 по 18 ноября.

CITM – одна из крупнейших выставок в странах Азиатско-Тихоокеанского региона. Она проходит каждые два года и уже в силу такой периодичности становится объектом внимания и деятельного участия со стороны всех сегментов туриндустрии Китая, включая региональных туроператоров и турагентов, авиакомпании, местных туристических администраций и т.д.

Опыт участия российских компаний в CITM в прошлые годы демонстрировал высокий результат как в части бизнес-коммуникаций, так и в реализации среднесрочных стратегий продвижения на китайском рынке.

Для российских экспонентов деловая программа стартует уже 15 ноября – накануне открытия СITM состоится презентационный тур Russian Tourism Road Show Visit Russia. В его рамках будут организованы бизнес-встречи с представителями туристических администраций, турбизнеса, авиаперевозчиков России и Китая.

Дополнительная информация по телефону 8 (926) 530-73-73, andreeva@expochina.pro.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно