Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: открыты продажи круизов-2016 на теплоходе «Дмитрий Фурманов»

07:07, 15 октября 2015

Флотилию «Инфофлота», одного из крупнейших круизных туроператоров на российском рынке, пополнил четырехпалубный теплоход «Дмитрий Фурманов». Он станет самым большим и вместительным в линейке фирменных судов компании. Весь цикл работ по обслуживанию клиентов и созданию турпродукта на нем будет осуществляться «Инфофлотом», а значит, соответствовать высокому уровню комфорта, сервиса и безопасности.

Каюты «Дмитрия Фурманова» оснащены всеми необходимыми удобствами: системой кондиционирования, холодильником, телевизором со спутниковым приемом каналов. К услугам туристов на борту два ресторана, концертный зал, два бара, обзорный салон, детская комната, сауна, солярий на открытой палубе.

В навигацию-2016 «Дмитрий Фурманов» совершит 28 круизов продолжительностью от 2 до 15 дней – из Москвы по верхней Волге и в Санкт-Петербург, три круиза из Санкт-Петербурга по самым интересным местам речного и озерного Северо-Запада с посещением островов Валаам и Кижи.

Продажи на круизы-2016 уже открыты – максимальные сезонные скидки достигают 11%, на некоторые рейсы введены специальные скидки для определенных категорий.

Раннее бронирование дает возможность предложить вашим клиентам самые выгодные условия приобретения круиза.

 

«Инфофлот»: 8-800-100-75-10, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно