Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Губернские города: два в одном

08:07, 15 октября 2004

Компания RATA-expo при поддержке Российского союза туриндустрии и органов управления туризмом субъектов Российской Федерации проводит серию рабочих встреч «Губернские города». Серия включает в себя три поездки: в Тверь - 10 ноября, в Тулу - 16 ноября, во Владимир - 24 ноября.

Каждая поездка проходит на комфортабельном автобусе в течение одного дня и осуществляется по схеме «два в одном». Одна часть участников каждого тура сможет поработать на workshop, а другая в то же время отправиться в ознакомительный тур по ряду объектов размещения и показа в этих городах.

Встречи откроют представители руководства РСТ и администраций посещаемых городов, в них также примут участие представители регионального турбизнеса, местных объектов размещения и показа.

Проезд и доставка всех материалов осуществляется на автобусе из Москвы до места проведения и обратно. В рамках workshop и fam-trip предусмотрено не только деловое, но и неформальное общение. Планируется, что участники встречи прибудут в город назначения в 11.00, начало мероприятий -12.00, завершение рабочей части – 16.00, выезд в Москву – 18.00.

Подать заявку и узнать условия можно по е-mail: info@rata-expo.ru, телефон (095) 975-59-44, 975-57-27.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно