Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Покажите возможности своего региона на выставке «Отдых»!

02:43, 15 сентября 2017

Организаторы международного форума «Отдых», который пройдет с 19 по 21 сентября в ЦВК «Экспоцентр», проводят конкурс презентационных материалов и информационных видеороликов «Привет, Россия – родина моя!». Финал состоится 20 сентября на площадке выставки.

В последнее время интерес к путешествиям по России заметно вырос. Только в 2016 году внутренний туристический поток увеличился на 11%, а въездной туризм на 9,5%. Для увеличения этого показателя необходимо в доступной и удобной форме рассказать широкой аудитории о туристическом потенциале регионов и малых городов России, продемонстрировать их рекреационные возможности, историко-культурное наследие и природные богатства.

Свои работы на конкурс уже представили республики Адыгея и Коми, Камчатский и Пермский края, Новгородская, Воронежская, Калининградская, Кировская, Липецкая, Мурманская, Челябинская и Ярославская области.

Отправить свои видеоролики можно до 17 сентября. Они должны соответствовать следующим техническим требованиям:

- формат avi, mp4, wmv;

- продолжительность не менее трех минут;

- конкурсные видеоролики выкладываются на любой доступный видеохостинг (Youtube, Rutube и т.д.) или облачное хранилище.

Ссылки на работы необходимо направлять на адрес belova@euroexpo.ru с указанием темы письма «Конкурс».

Конкурсное жюри определит победителей в шести номинациях: «Презентация территории: город/регион», «Природные объекты», «Памятники и туристические маршруты», «Событийные мероприятия», «Продвижение детского и юношеского туризма».

Посетить выставку «Отдых».

Деловая программа.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно