Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс»: такой разный Израиль

09:58, 15 сентября 2010

В Израиль нельзя приехать повторно – всегда только впервые. Каждый раз туриста ждут новые впечатления, новые мысли, новые ощущения… Компания «Солвекс-Трэвэл» предлагает широкий ассортимент программ на сезон.

Авиакомпания «Аэрофлот», перелет Москва – Тель-Авив – Москва, начало – 26 сентября, ежедневно, кроме четверга и субботы, в сентябре и октябре и ежедневно, кроме вторника и субботы, с ноября до конца марта.

Практически любая продолжительность отдыха – от 3 до 21 ночей и гарантированные блоки мест. Туристу можно предложить любой тур на выбор, и это будет гарантированно.

Перелеты с такой частотой до Тель-Авива предполагают вариативность продолжительности отдыха и лечения на Мёртвом море, отдыха и экскурсий в Тель-Авиве, Нетании, Герцлии, Хайфе, Иерусалиме.

У «Солвекс-Трэвэл» удобно бронировать любой тур, так как нет ограничений ни по длительности, ни по ассортименту, ни по спектру отельной базы. Продуманы и экскурсионные программы – кто-то готов посвятить экскурсиям один день, кто-то возьмет длительную насыщенную программу. Интересна, например, серия туров «Открываем Израиль» с расширенным посещением и проживанием на севере страны – Тверии и Хайфе.

Традиционно «Солвекс» продолжает летать на Овду. Рейсы Москва – Овда – Москва, «Аэрофлот», круглогодично по воскресеньям и четвергам. С 26 сентября – на бортах «ВИМ-Авиа» также по четвергам и воскресеньям.

Все туры продаются в режиме онлайн (+1%).

Программа «Знакомство с Израилем» по цене от $594. Комиссия агентствам 14%. Вылет 27 сентября.

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно