Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

EMIRATES HOLIDAYS: мастер-классы по Австралии, Сейшелам и Маврикию

08:07, 15 сентября 2007

Туроператор Emirates Holidays приглашает агентства и частные лица на выставку «Отдых /Leisure 2007» в «Крокус Экспо». Во время выставки сотрудники компании проведут мастер-классы по продаже туров в Австралию, на Сейшелы и Маврикий. Также состоится подключение агентств к системе он-лайн бронирования Trade net и обучение работе с ней.

Emirates Holidays, принадлежащий авиакомпании Emirates, один из крупнейших туроператоров по странам Европы, Африки, Ближнего и Дальнего Востока, Северной Америки, Юго-Восточной Азии и Австралии. Emirates Holidays предлагает широкий выбор различных видов отдыха высочайшего уровня более чем в 400 гостиницах и курортах в 30 странах на пяти континентах для пассажиров авиакомпании Emirates. Это туры в ОАЭ, Малайзию, Сингапур, Индию, ЮАР, Индонезию, Новую Зеландию, Австралию, на Шри-Ланку, Маврикий, Мальдивские и Сейшельские острова.

Беззаботный и приятный отдых клиентов начинается на борту авиакомпании Emirates - лидера по качеству сервиса на борту. Emirates Holidays располагает сетью собственных отелей, многонациональным штатом опытных сотрудников и экскурсоводов, говорящих на разных языках, парком современного автотранспорта, оснащенного кондиционерами. К услугам клиентов обширная программа любых комбинированных туров, круизов, сафари и романтических путешествий для молодоженов.

Стенд 3D101

Обсудить в telegram

вам может быть интересно