Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

VKO TRAVEL значительно увеличивает зимние объемы

08:07, 15 сентября 2007

О чем вы можете узнать на нашем стенде 4Н401 в «Крокусе Экспо»? Этой зимой мы значительно увеличиваем объемы по Египту. Предлагаем перевозку с вылетами 3 раза в неделю и большие гарантийные блоки в отелях. В Хургаде делаем ставку на отели цепочки Hilton и Sunrise, а в Шарме традиционно предлагаем большой блок мест в отелях Iberotel Fanara, Club El Faraana и Renaissance. Впервые заключили контракт с отелями цепочки Sonesta, расположенными в Наама Бей.

Главная новинка VKO на зимний сезон - это ОАЭ. Будем предлагать туры в Дубай и Шарджу, где взяли гарантийные квоты в десяти наиболее популярных отелях.

Более половины объема продаж зимнего сезона приходится именно на горнолыжные туры. В пакет предложений VKO travel входят Андорра, Австрия, Франция, Италия и Швейцария. А компания Travelland, входящая в состав холдинга VKO Group также предлагает горнолыжные туры в Словению, Словакию, Болгарию, Польшу, Чехию и Сев. Европу. Таким образом, холдинг VKO Group предлагает своим агентствам полный спектр всех горнолыжных стран.

В Андорре нам как лидеру направления удалось добиться эксклюзивных условий в отелях цепочки Somriu. По Австрии планируем увеличение продаж более чем на 30%, благодаря расширению квоты мест в отелях наиболее популярных на российском рынке курортах Зельден, Маерхофен, Ишгль, Капрун, Цель ам Зее, Сант-Антон, Серфаус. Во Франции также увеличиваем свои объемы на 30%. Прежде всего, предлагаем большой выбор отелей в трех долинах, а также в популярных зонах Шамони, Валь Д`Изер и Тинь.

Расширяем чартерные программы в Италию. Теперь наряду с уже стандартным перелетом до Вероны, у клиентов VKO появится возможность летать до Турина. В предложения по курортам добавятся Червиния, Курмайор, Сестриере и Ла Туиль. В Швейцарии VKO travel традиционно ориентируется на взыскательных клиентов, здесь подобран широкий спектр отелей класса люкс на самых престижных курортах.

Спрос на горнолыжные туры растет с каждым годом, поэтому в этом сезоне мы впервые спланировали большую программу региональных чартерных вылетов в Австрию, Андорру, Францию и Турцию. Чартерные программы планируются с вылетом из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Саратова, Самары, Нижнего Новгорода и Уфы.

Cтенд 4Н401

Обсудить в telegram

вам может быть интересно