Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Вам в Германию? Значит, с ALPHA TRAVEL!

08:07, 15 сентября 2007

Более чем 10-летний опыт работы в области организации поездок в Германию и в другие европейские страны позволяет ведущему принимающему туроператору по Германии Alpha Travel Consultants GmbH предоставлять своим клиентам услуги по доступным ценам, гарантированное качество обслуживания и интересную программу путешествия. Компания предлагает широкий спектр туристических услуг в Германии и Европе – от бронирования отеля до организации инсентив-тура любой сложности.

На выставку «Отдых-2007» Alpha Travel выходит с предложениями на зимний сезон и весь 2008 год: горнолыжные курорты Германии, новогодние туры, график заездов по групповым турам на следующий год и многое другое. Продолжая развивать собственную систему бронирования в интернете, немецкий туроператор расширяет свое предложение по отелям для индивидуалов и групп - как в Германии, так и по всему миру. Заинтересованным турфирмам предоставляется доступ в систему бронирования.

Вместе с Alpha Travel в выставке участвуют ее партнеры: авиакомпания German Wings, отели Palace Berlin и Dorint Resort Maison Messmer Baden-Baden, турфирмы «Мосинтур» и «Виза Конкорд».

Стенд 4F502.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно